Газификация домов в жилом комплексе «Город детства»

«Эн-Системс» и «СНВ Северо-Запад» подписали контракт на выполнение комплекса работ по монтажу систем газо- и электроснабжения в жилом комплексе «Город детства», расположенном в поселке Коммунары Гатчинского района Ленобласти.

ЖК «Город детства» – это полноценный жилой комплекс комфорт-класса с охраняемой огражденной территорией, в состав которого входит десять домов переменной этажности от 3 до 6 уровней. Здания строятся из кирпича и газобетона, с наружной покраской в яркие цвета. В каждом корпусе запроектировано от 33 до 60 квартир, площадью от 25 до 61 м2 и с высотой потолков 2,95 метров (без стяжки).

Работы запланированы на октябрь-ноябрь 2016 года и будут проводиться в соответствии с действующими строительными нормами и правилами (СНиП), сводами правил (СП), руководящими документами (РД) и прочей нормативной строительной документацией.

ООО «СНВ Северо-Запад» создано в Санкт-Петербурге в 2011 году. Компания сегодня — один из серьезных застройщиков малоэтажных жилых комплексов на территории Ленинградской области, на счету которой уже имеется несколько завершенных проектов («Горки-10», «Покровское», «Покровские горки»).