«Помогать легко» — благотворительная акция ко Дню защиты детей

Во всемирный день защиты детей отправляем подарки маленьким подопечным фонда AdVita, проходящим лечение в онкологических отделениях больниц Петербурга.

О фонде

AdVita — крупнейший негосударственный благотворительный фонд Санкт-Петербурга, созданный в 2002 году врачами клиники трансплантологии костного мозга СПбГМУ им. академика Павлова и научным сотрудником РНЦ «Прикладная химия» Павлом Гринбергом.
Фонд оказывает помощь детям и взрослым с онкологическими заболеваниями: оплачивает лекарства, обследования, реабилитацию и поиск доноров костного мозга; привлекает доноров крови; закупает оборудование и расходные материалы для подшефных онкологических отделений; поддерживает и консультирует больных и их семьи.


«Помогать легко»

В центральном офисе ГК «Эн-Системс» прошел сбор необходимых вещей и пожертвований: каждый сотрудник или гость компании мог присоединиться к акции и стать частью общего доброго дела.
Подопечные фонда постоянно нуждаются в санитарно-гигиенических средствах и предметах быта, а также игрушках и наборах для творчества: для ребенка находящегося долгое время в больнице такие наборы один из немногих способов разнообразить досуг и интересно провести время. Ребята с удовольствием рисуют, лепят и вышивают.

От всего сердца благодарим координаторов фонда AdVita за их труд, и каждого сотрудника ГК «Эн-Системс» за отзывчивость и готовность помогать.
Желаем маленьким пациентам скорейшего выздоровления!


Благодарственное письмо от фонда AdVita