Создание индивидуального теплового пункта для Barvikha hotel & SPA

Силами «Эн-Системс» спроектирован индивидуальный тепловой пункт для горячего водоснабжения номерного фонда отеля Barvikha hotel & SPA в Московской области.


В рамках проекта разработана проектно-сметная документация по разделам:

  • тепломеханические решения;
  • индивидуальный тепловой пункт;
  • водоснабжение;
  • электрооборудование и электроосвещение;
  • автоматизация технологических процессов.

Для подбора оптимальных проектных решений на объекте проведено предварительное комплексное обследование инженерных систем, произведена оценка износа оборудования.

Встроенное помещение ИТП размещается в цокольном этаже отеля. Проектом предусмотрены меры по звукоизоляции и заземлению оборудования для гарантии безопасности и комфорта обслуживающего персонала.

Тепловой пункт оснащен системой автоматизированного управления: автоматизация выполняет защиту всех узлов теплосистемы от аварийных ситуаций; обеспечивает точность соответствия показателей оборудования заданным параметрам; исключает необходимость постоянного присутствия персонала на объекте, минимизируя затраты на обслуживание и управление, что достигается благодаря автоматическому выбору оптимального режима работы всех частей системы.

Barvikha hotel & SPA — один из четырех отелей России, входящих в международную ассоциацию The Leading Hotels of the World. Критерием  входа в LHW служит безупречный сервис, соответствующий мировым стандартам, профессиональная подготовка персонала и широкий спектр предлагаемых услуг.

Все отели Ассоциации обладают уникальной архитектурой и безупречной репутацией, что диктует повышенные требования, предъявляемые заказчиком к качеству выполняемых работ.

_barvikha-spa_.jpg