«Эн-Системс» — партнер благотворительного забега фонда AdVita

Благодаря усилиям участников и партнеров мероприятия собрано более шестисот тысяч рублей — это почти в три раза больше, чем фонд получил в прошлом году. Полученные средства помогут подопечным AdVita: детям и взрослым, больным раком, а также онкологическим отделениям больниц.

15 сентября в Приморском парке Победы прошел костюмированный забег «Айда, Пушкин!». Команда «Эн-Системс» выступила одним из партнеров мероприятия и участвовала в забеге на дистанциях в 3 и 5 км.

«Айда, Пушкин!» — ежегодное литературно-спортивное мероприятие, в котором приняло участие полтысячи человек, в числе которых пятнадцать корпоративных команд и двадцать партнеров. Сотни людей, в образах литературных персонажей, писателей и спортсменов, фотографировались, бежали и получали заслуженные медали и призы за лучшие костюмы.

AdVita — крупнейший благотворительный фонд Санкт-Петербурга, созданный в 2002 году. Фонд поддерживает ведущие профильные клиники города, помогая взрослым и детям страдающим онкологическими заболеваниями.

«Эн-Системс» рада быть другом фонду и приглашает всех присоединиться к участию в социально-значимых инициативах. Надеемся, в следующем году увидеть на старте еще больше команд.

Фотографии с мероприятия.