Завершены проектные работы для объектов МЦК

Командой «Эн-Системс» завершен комплекс проектных работ по оснащению инженерными системами железнодорожных депо московского центрального кольца.

Команда «Эн-Системс» завершила крупный этап проектирования по реализации проекта «Организация движения поездов на Московском центральном кольце с 4-минутным интервалом в час пик». В рамках контракта, на июль 2019 года, завершены проектные работы, включая разработку сметной документации на объектах: «Подмосковная», «Белокаменная» и «Андроновка».

В ближайшее время планируется сокращение интервала движения поездов на МЦК до трёх минут. «Эн-Системс» продолжает принимать участие в проекте по совершенствованию наземного транспорта Москвы.

Московское центральное кольцо (МЦК) — новый вид наземного транспорта для быстрого передвижения по Москве, который был запущен в 2016 году. На кольце имеется 31 остановочный пункт, частично интегрированные с метрополитеном, что делает наземный транспорт в Москве удобнее и быстрее. Ежедневно им пользуются около 400 тысяч пассажиров.