«Эн-Системс» участник международного фестиваля «Зодчество-2017»

С 5 по 7 октября в Москве прошел юбилейный XXV международный фестиваль «Зодчество». Архитекторы «Эн-Системс» в рамках смотр-конкурса «Архитектурные произведения» представили на фестивале два проекта.

Конкурсные работы архитекторов «Эн-Системс» реализуют концепцию развития социального строительства в Ленинградской области: это проект детского сада с бассейном в Сосновом Бору и детско-юношеской спортивной школы в Токсово.

Детский сад с бассейном в Сосновом Бору спроектирован как цельный архитектурно-ландшафтный комплекс: здание гармонично сочетает функционал детского дошкольного учреждения с эмоциональным архитектурным концептом. Сад рассчитан на 240 воспитанников, оборудован необходимыми административными и санитарными помещениями.
Проектом предусмотрено полное благоустройство территории: 12 площадок с прогулочными верандами и физкультурными зонами, уличное освещение, оборудование для маломобильных групп населения.

детский сад_Эн-Системс2.jpgЭн-Системс построит сад в Сосновом Бору.jpg

Второй проект, презентованный командой «Эн-Системс» – детско-юношеская спортивная школа в Токсово, рассчитанная на проведение учебно-тренировочных мероприятий по дзюдо и художественной гимнастике.
Проект предполагает размещение на территории ДЮСШ спортивных залов для посетителей разных возрастных групп; дополнительные административные и бытовые помещения. У здания сложная конфигурация плана; дизайн фасадов и внутренних помещений выполнен в ультрасовременном урбанистическом стиле.

ДЮСШ_Эн-Системс4.jpgДЮСШ_Эн-Системс2.jpg

«Зодчество» – событие национального масштаба, объединяющее архитекторов, представителей власти, бизнеса, СМИ, общественных организаций и экспертных сообществ.

Цель фестиваля – развитие и повышение уровня архитектурной и градостроительной деятельности в России, проведение выставочных мероприятий, транслирующих лучшие архитектурные достижения.

Организатором мероприятия традиционно выступает Союз архитекторов России.