«Эн-Системс» на открытии школы дзюдо «Турбо СКА»

Компания «Эн-Системс» приняла участие в открытии детской школы дзюдо «Турбо СКА» — первого совместного проекта ХК СКА и своего партнера — «Клуба Дзюдо Турбостроитель». «Эн-Системс» входит в число попечителей «Турбостроителя».

На открытии школы побывали заслуженный тренер России Михаил Рахлин и вице-президент ХК СКА Роман Ротенберг. Поддержать своего тренера М.Рахлина и учеников школы приехали Олимпийские чемпионы Тагир Хайбулаев, Хасан Халмурзаев, чемпионы России, призеры чемпионатов мира и Европы Анастасия Конкина и Антон Кривобоков, а также чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.


Школа дзюдо «Турбо СКА» работает с сентября этого года. В первый месяц занятия проходили в зале секции единоборств, но уже сейчас тренировки проходят в отлично оборудованном помещении, где обучаются дети трех возрастных групп — от пяти до двенадцати лет. Команда наставников — это четыре опытных тренера «Клуба дзюдо Турбостроитель» и школы олимпийского резерва по дзюдо имени Анатолия Рахлина.


Поздравляем воспитанников школы, тренерский штаб и всех причастных к этому событию. Желаем малышам больших успехов и новых спортивных побед. Надеемся на долгую дружбу и продолжительное сотрудничество.

Фотографии с мероприятия.


Компания «Эн-Системс» стала попечителем клуба «Турбостроитель», основанного в 1969 году заслуженным тренером России Анатолием Рахлиным.