«Эн-Системс» — попечитель «Клуба дзюдо Турбостроитель»

Компания «Эн-Системс» стала попечителем «Клуба дзюдо Турбостроитель», основанного в 1969 году заслуженным тренером России Анатолием Рахлиным.

Клуб развивается в двух направлениях: как учебно-спортивная площадка, тренирующая малышей и профессиональных спортсменов, и как общественная организация, которая реализует социальные и благотворительные проекты. Воспитанники клуба ни один раз побеждали на международных соревнованиях, выигрывали Олимпийские медали и защищали спортивную честь города и страны. Сотрудничество с Японией позволяет талантливым спортсменам клуба тренироваться в ведущем мужском университете страны — Токай. Планируемое строительство нового спортивного Центра позволит привлечь еще больше детей и молодежи к занятию спортом.

Надеемся на продолжительное сотрудничество и долгую дружбу.

23 мая в Санкт-Петербурге состоится первое мероприятие при официальном партнерстве «Эн-Системс». В Дворце спорта «Юбилейный» пройдет Традиционный юношеский турнир по дзюдо среди спортсменов 2004–2006 годов рождения, в котором примут участие 350 человек из разных стран. Событие посвящено памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина.

Мероприятие организовано Санкт-Петербургской региональной общественной организацией «Клуб Дзюдо Турбостроитель» и Фондом поддержки и развития дзюдо им. А.Рахлина при участии Федерации дзюдо Санкт-Петербурга, при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Команда «Эн-Системс» рада быть частью важных и социально значимых проектов.
В прошлом году компания приняла участие в нескольких благотворительных акций:

«Эн-Системс» в гостях у Сиверского и Никольского детских домов.

Участие в весеннем благотворительном турнире по пляжному волейболу.

Участие в летнем благотворительном турнире по пляжному волейболу.

«Помогать легко» — благотворительная акция ко Дню защиты детей.