Проектные работы по реконструкции административно-производственного корпуса для «Пассажиравтотранс»

Подписан контракт с СПб ГУП «Пассажиравтотранс» на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции административно-производственного корпуса на территории Автобусного парка № 7, расположенного в Санкт-Петербурге.

В рамках проекта, команда «Эн-Системс» выполнит геологические и геодезические изыскания, разработает проектную и рабочую документацию. Завершающим этапом работ станет получение положительного заключения государственной экспертизы.

Общая площадь земельного участка: 77 315 м².
Общая площадь здания: 26 695 м².


Для справки:

«Пассажиравтотранс» является одним из крупнейших пассажирских перевозчиков автобусным транспортом Северо-Западного региона России. В структуру предприятия входят шесть автобусных парков, автобусный вокзал, учебный комбинат, медико-санитарная часть № 70.

«Пассажиравтотранс» обслуживает 159 городских и пригородных маршрутов. Ежедневно на линии курсируют 1500 автобусов и перевозят более 300 млн пассажиров в год.


Это второй проект, который «Эн-Системс» выполнит для «Пассажиравтотранс».
В 2017 году компания «Эн-Системс», по итогам участия в открытом аукционе, выбрана подрядчиком для выполнения проектно-изыскательских работ на объекте СПб ГУП «Пассажиравтотранс».