«Эн-Системс» и «Деловая Россия» намерены совместно укреплять взаимодействие бизнеса и власти в сфере промышленного строительства СЗФО

Лилия Миндерова, управляющий директор группы компаний «Эн-Системс», назначена заместителем председателя Комитета по строительству и девелопменту в Санкт-Петербургском региональном отделении Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Кроме того, она возглавила Подкомитет по промышленному строительству.

«Эн-Системс» и «Деловая Россия» намерены совместно развивать и укреплять эффективное взаимодействие бизнеса и власти в сфере промышленного строительства Северо-Западного федерального округа.

Компания «Эн-Системс», основанная в 2003 году, на сегодняшний день специализируется на комплексном строительстве и реконструкции промышленных и гражданских объектов на территории всей страны: от Северо-Западного до Дальневосточного региона.

Среди проектов – электродепо для метрополитенов Москвы и Санкт-Петербурга; все современные моторвагонные депо для технического обслуживания скоростных поездов «Сапсан» и «Ласточка»; технические объекты на промышленной площадке Кольской горно-металлургической компании в г. Мончегорск; Малый драматический театр – Театр Европы (новая сцена); многофункциональный торгово-развлекательный комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга; физкультурно-оздоровительные комплексы и тренировочные площадки в Московской области. 

Знания и компетенции в реализации федеральных и региональных проектов позволяют делиться и обмениваться опытом с бизнес-сообществом, вести открытый диалог с руководителями предприятий отрасли и представителями органов власти о перспективах развития проектов и технологий в сфере промышленного строительства и транспортной инфраструктуры.

Справка о «Деловой России»

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» создана в 2001 году и объединяет предпринимателей из 71 региона Российской Федерации и 86 отраслевых союзов.

«Деловая Россия» – это союз предпринимателей нового поколения, которые работают в таких секторах экономики, как машиностроение, строительство, лёгкая промышленность, сельское хозяйство, сфера финансовых услуг, информационные технологии и другие. 

Санкт-Петербургское региональное отделение образовано в 2004 году, сейчас в его состав входит 150 предприятий. Основными направлениями работы регионального отделения являются: создание условий для улучшения инвестиционной привлекательности Санкт-Петербурга, развитие в городе индустриальных парков для предприятий малого и среднего бизнеса, содействие предпринимателям в выходе в регионы РФ, повышение социальной ответственности бизнеса.