«Эн-Системс» поддерживает и развивает экологические инициативы в Санкт-Петербурге

В мае группа компаний «Эн-Системс» приняла участие в мероприятиях по озеленению города. Среди них – проект «Аллея Бизнеса» и акция «Красные клены Победы».

Топ-менеджмент компании «Эн-Системс» совместно с крупнейшими представителями власти и предпринимательства Северо-Западного региона принял участие в проекте «Аллея Бизнеса». Аллея молодых деревьев в Пулковском парке была высажена в честь празднования 25-летия газеты «Деловой Петербург».

За неделю до этого «Эн-Системс» провела собственную акцию «Красные клены Победы». Ежегодное мероприятие приурочено к празднованию 9 Мая. Его инициатором стал один из сотрудников компании, и инициатива была полностью поддержана руководством «Эн-Системс». В рамках экологического озеленения города сотрудники компании совместно со специалистами садово-паркового хозяйства высадили два десятка саженцев клена в Приморском районе Санкт-Петербурга.

«Эн-Системс» продолжает придерживаться своей многолетней действующей политики устойчивого развития: поддержка экологических программ и инициатив являются ключевыми ценностями корпоративного управления компании. 

«Нам кажется, что сейчас особенно важно, чтобы каждый нашёл для себя подходящий способ заботы об окружающей среде, а разумное потребление стало хорошей привычкой. Если говорить кратко, то наш экологический регламент охватывает несколько ключевых направлений: экология офиса, сортировка отходов для их дальнейшей утилизации, продвижение и поддержку экологических проектов сотрудников. Везде, где мы – как бизнес – можем проявить социальную ответственность, мы стараемся это делать. Более того, сотрудники зачастую сами являются инициаторами подобных проектов, и компания с удовольствием их поддерживает», – прокомментировала реализацию «зеленой» политики управляющий партнер группы компаний Лилия Миндерова.


Фотография предоставлена редакцией газеты «Деловой Петербург».