«Эн-Системс» поздравила воспитанников детских домов с Новым годом


Десятки сотрудников снова отправились в Сиверский и Никольский детские дома, чтобы поздравить ребят и вручить им подарки.

Уже более семи лет «Эн-Системс» оказывает поддержку подшефным детским домам в Ленинградской области. Социальная миссия группы компаний заключается в социальной адаптации оставшихся без попечения родителей детей: их всестороннем развитии, обучении и помощи с дальнейшим трудоустройством.

Новогодняя акция — это добрая традиция и ещё один праздничный повод, чтобы дети чувствовали уверенность в том, что они не одиноки в этом мире. В этом году подарки получили 117 воспитанников. Для них также прошли праздничные мероприятия с участием любимых персонажей.

«В определенный момент своего развития бизнес должен заботиться не только о своих показателях, но и том, какое влияние он оказывает на общество. Мы рады, что социальные проекты группы компаний находят такой тёплый отклик у наших сотрудников: они сами становятся их инициаторами, предлагают и курируют проекты реальной поддержки тех, кому это особенно нужно,» — прокомментировали в «Эн-Системс».