«Эн-Системс» примет участие в реконструкции кинотеатра «Эльбрус» в Москве

Подписан контракт на выполнение работ по монтажу силового оборудования, электрического освещения и систем противопожарной защиты с применением BIM-технологий.

«Эн-Системс» в партнерстве с компанией «КСБ-Проект», примет участие в проекте по реконструкции кинотеатра «Эльбрус», расположенного в районе Царицыно.

Кинотеатр построен в 1969 году. «Эльбрус» являлся единственным широкоформатным кинотеатром Москвы советского времени. Долгое время объект пустовал, периодически там проходили вещевые ярмарки.

Согласно проекту здание реновируют и превратят в современный многофункциональный центр. Комплекс будет состоять не только из торговых площадей и стандартных фудкортов, но и совместит в себе функцию общественного и культурного пространства: зоны отдыха, кафе и рестораны, салоны красоты, досуговые секции для детей и взрослых.

В таком центре люди смогут проводить время вместе: можно будет выйти и встретиться с друзьями или семьей, выпить кофе, перекусить, заняться шопингом, сходить на йогу, отвести ребенка на мастер-класс, посмотреть кино.