Проект «Эн-Системс» награжден профессиональной премией Best Office Awards 2020

На днях состоялось торжественное награждение международной премии в области дизайна бизнес-пространств и общественных интерьеров Best Office Awards 2020. В номинации «Цена и качество» победу одержало офисное пространство штаб-квартиры Melon Fashion Group в Санкт-Петербурге. Генеральным подрядчиком и проектировщиком объекта выступила компания «Эн-Системс».

К участию в премии было заявлено 158 проектов интерьеров офисов, атриумов, входных зон бизнес-центров, коворкингов и других общественно-деловых пространств, реализованных с 1 декабря 2018 года по 1 марта текущего года. Компетентное жюри премии было составлено по междисциплинарному принципу. В него вошли представители ведущих архитектурных бюро, девелоперы, строители, инженеры, консультанты коммерческой недвижимости, а также административные и управляющие директора – представители компаний заказчиков.

Доминантой нового пространства Melon Fashion Group, общей площадью около 6000 кв. м, стал openspace в стиле лофт. Дизайн интерьера предусматривает зонирование под разные департаменты, где оформление каждого плавно меняется при перемещении из одной зоны в другую. Интерьеры всего пространства гармонично объединены отличными друг от друга решениями с применением различных материалов, фактур и стилей. Исторические стены были сохранены и наполнены новыми смыслами и идеями.

Можно проследить интересную преемственную связь.  Около полувека назад в реконструированном здании обосновалась фабрика «Первомайская заря», из которой и выросла компания Melon Fashion Group, объединяющая бренды ZARINA, befree, LOVE REPUBLIC и SELA. Поэтому энергетика нового офисного пространства издавна пропитана модой. Сегодня в офисе Melon Fashion Group работает около 800 человек. Это команды дизайнеров, конструкторов, маркетологов, архитекторов, административные и технические службы.

Приятно быть сопричастными к наградам, таким весомым в сообществе профессионалов!