«Эн-Системс» реконструирует автопарк №7 на Кубинской для ГУП «Пассажиравтотранс»

Ранее «Эн-Системс» выполняла функцию генерального проектировщика, в октябре 2020 г. было получено положительное заключение экспертизы для реконструкции здания административно-производственного корпуса (лит. А). 

Проект, в рамках которого «Эн-Системс» выступает генеральным подрядчиком, находится в активной стадии реализации.

Масштаб работ предусматривает реконструкцию административно-производственного корпуса, в результате чего автобусный парк сможет полноценно эксплуатировать и обслуживать автобусы, работающие на компримированном природном газе.

На территории автобусного парка будут вновь возведены два корпуса (литера А и П) общей площадью 6068,76 кв. м, а также проведены инженерные коммуникации (отопление, вентиляция, система ливневой канализации). Старые конструкции демонтируют. В частности, будет демонтирована и возведена новая стена, которая делит существующую южную и реконструируемую северную часть здания литеры А.

На сегодняшний день автобусный парк на Кубинской, 86 является единственной площадкой «Пассажиравтотранса», откуда на регулярные маршруты выпускаются автобусы на альтернативном топливе. Завершение реконструкции запланировано на октябрь 2022 года.

Стоит отметить, что укрепление позиций и увеличение портфеля контрактов на Северо-Западе является стратегической целью «Эн-Системс». Потенциал и вместе с тем преимущество компании заключаются в хорошем знании специфики объектов транспортной инфраструктуры и высококвалифицированной команде, которая готова предлагать эффективные и экономически обоснованные решения бизнес-партнерам и заказчикам.