«Эн-Системс» продолжает модернизировать Автобусный парк №7

Основная часть общестроительных работ второго этапа на территории административно-производственного корпуса завершена: возведено новое здание, смонтированы наружные и внутренние инженерные сети.

Объект оснащен ключевыми системами инженерного обеспечения: системами электроснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Также завершен монтаж огнезащитного покрытия металлических конструкций, выполнена отделка и укладка чистовых полов.

На данный момент «Эн-Системс» ведёт монтаж слаботочных систем и финишные отделочные работы. Проходит подготовка к пусконаладочным работам специализированного технологического оборудования: установки для опрессовки и мойки газовых баллонов, крана-балки и системы пожаротушения. 

Реконструкция oбъектoв на территoрии Автoбуснoгo парка №7 завершится до конца 2024 года. Условия эксплуатации и техническое обслуживание подвижного состава на газомоторном топливе – а Петербург лидирует по их количеству на городских маршрутах – будут соответствовать современным экологическим стандартам.